Дмитрий Кислов

Как удалось русским создать третий Рим -Русскую Империю? Почему именно православные .а некто другой? Может мы молимся не

Наташа Журавлёва

Помнится была Российская Империя, а не русская.

Ев
Евгений

Не забывай, что мы выходцы из великой державы - Киевской Руси. Мы по-определению великий народ. Вспомни картину Три богатыря. Кто еще способен втроем выйти на битву с неисчислимыми печенегами?

Ульяна Новикова

Собрались евреи в синагоге выяснить, почему их не любят русские. Решили: потому что не пьем водку. Давайте принесем водки и выучимся ее пить.

Мойша решил: принесу вместо водки воды, никто не заметит. Так и сделал

На следующий день раввин слил все принесенные бутылки в чан, зачерпнул, попробовал и говорит: "А за это они нас не любят особенно! "

Андрей Репин

Господа рабочие, ИТР и прочие!
Как там ваши акции, ваучеры как?
Вы ж такие львы были, когда рвались к прибыли,
что чуть не угробили бедных коммуняк!

Елена Печенина

Великие империи были и у других народов, загляните в учебник истории ...Империи создаются мечом, а не молитвами .

Людмила Filippova

Это все не так - читайте Костомарова