Дениска Клубнячков

вот скажите можно ли выращивать мак в домашних условиях не для наркотиков а для булочек с маком?

Наталья Незлобина

моя бабушка выращивала так пришли менты и порубали все И это не теперь а дело было в 70х годах

Вячеслав Веселов

только под кроватью в горшке.

Насти Никулина

Можно. Мак обыкновенный, а не опиумный

Усуи Люблю-Вас

и булочки тоже !)

Катя Стрелкова

я думаю с этим вопросом можно обратиться непосредственно в местное ОВД

Андрей Решетников

АГА! ))))) главное, чтоб местная наркота об этом не знала! У меня бабуля прохлопала - выросли сами по себе три цветка посреди огорода. Говорили ей - выдерни, не, ни фига - пусть растут! Среди ночи (она выйти не рискнула) мало того, что мак сорвали, так еще и пол огорода вытоптали! ))))

Роман Языков

если менее 12 кустов на участке, то можно. тока забор повыше, чтоб торчки не просекли)

Дмитрий Бондарев

Бывает не везет и садят в тюрьму