Наталья Кожанова

как в домашних условиях выращивать червей

Елизавета Рощевская

У меня в ящике небольшом в погребе всю зиму жили. Ящик примерно 40х20 см и глубиной 20см. В нем были листья жухлые, мох, земля. Подкармливал нифелями от чая (бывшая заварка) Весной дали потомство, мелкие черви появились. Водичкой иногда сбрызгивал также...

Юрий Мотр.

ИНСТРУКЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ -ПРОШТУДИРУЙ ИХ И ПОДБЕРИ ЧТО ТЕБЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ СДЕЛАТЬ ИЗХОДЯ ИЗ УСЛОВИЙ ПРОЖИВАНИЯ!

На
Наташенька

нужно завести корову, будет жить в отдельной комнате, побольше кормить чтобы больше какала, в дерьме коровы и получаюся самые хорошие черви)

Ирина Михайлова

тыщи две сажаеш в коробку и кормиш они се топчут от картона до банановой кожуры

Вячеслав Б.в.

Как-то занимался я этим делом - скажу кратно, лучше не париться и покупать их, мороки столько, что и желание все отпадает 😞

Надежда Волкова

да нет просто угол где нить в тени во дворе найди вскопай да и остатки кофе чая туда, еще периодически раз в месяц отходы с кухни немного только туда - типа кусочки хлеба или мясного вареного чего нить.. . и все.. . я за лето ни разу не покупал одна лопата и банка червей красных есть...