Вар Хай

я перехожу на бюджет как "инвалид" формально. инвалидность может мне помещать в професии?? ? я юрист

Usmonhon Umarov

Нет никак. Я на своем факультете видела даже заочника слепого практически, с бабушкой все время приходил. Видела адвоката на коляске, он такой пробивной был, даже добился того, что специально для него около крыльца суда сделали специальные лестницы.