Ирина Степанова

Куда податься или выбор професии.

Учусь в 10 классе, уже пора задуматься какие сдавать предметы на ЕГЭ и в какой ВУЗ идти, но с этим выбором огромные проблемы. Не могу определится с профессией, на кого лучше, куда отправляться учиться, какое место престижней и востребовано?
Расположен я больше в математическое русло, дружу с такими предметами, как алгебра, геометрия, физика. Общество тоже проблем не вызывает ( сдавал ГИА по нему, набрал 35 балов, пятёрка)
Так что посоветуете? 🙂

Ic
Ice

иди в политех