Елена Шаломеева

Купил два помидора в Ринге, а они какие-то безвкусные, пресные, че за ерунда ???

Коля И Виолеттик Кузьменко

Сейчас все такие. И огурцы тоже ( Потратил 300 рублей, а совсем все невкусное. С маянезиком пришлось съесть.

Саламат Осмонбаев

они тепличные, выращенные под ДНАТ

Александр Аксёнов

Лучше иметь свои )))

Ан
Анна

они безвкусные потому, что помидоры эти из шприца водой накачивают, чтобы весили больше.

Во
Вова

Ну, сам подумай, где зимой можно купить вкусные, спелые помидоры? Те, что продают - это помидоры тепличные

Наталья Саглаева

На будущее: прежде чем купить помидор, вначале надо его понюхать и если он НЕ пахнет, то НЕ брать.

Наталия Мартынова

Я однажды целую теплицу помидоров вырастила, крупных, красных, но абсолютно пресных и безвкусных. Гибрид, видимо, какой-то клонированный. Бывают "рыбные" персики, а это, видать, были "рыбные" помидоры.