Александр Андрианов

добрый вечер, недавно у кота ухо набухло и лопнуло кровью-мы сразу его отвезли в больницу, там сделали надрез, вставили кот

Игорь Попов

Была проблема у моей кошки. Опухло и налилось ухо. Сделали соскоб из ушка, оказался клещ. Ушко прооперировали, удалили жидкость и назначили уколы. А вот что кололи, не помню.

Евгения Горлова

Похоже на абцесс. Нам чистили, катетор ставили. Каждые 2 часа через катетор вводили хлоргекседин в по 5 кубов. И кололи вроде бы что-то. Причина абцесса у нас была - попало инородное тело