Кирилл Меланич

После выключения ноутбука, выдает такую надпись. Можно ли как то спасти файлы на Диске Д и рабочем столе?

После выключения ноутбука, выдает такую надпись. Можно ли как то спасти файлы на Диске Д и рабочем столе? К сожалению установочного диска нету виндуса ХР нету..

Ор
Орест

Загрузись с какого-нибудь Live CD-DVD и скопируй все важные данные на диск D.

После этого с установочного диска - начинай ставить систему на диск С: отформатируй диск С и устанавливай туда систему.

Иначе никак. Установочный диск Windows все равно нужен - переустановка системы очень желательна, если пошли такие проблемы.

Эрик

Ну если винду будешь переустонавливать то просто диск D не форматируй, тогда все спасешь, ну а с рабочего стола нет, так как это диск C считается, попробуй запустить винду с последнего обновления

Имя

скачай ERD comander и запустись с него

Ви
Виталий

на Д диске и так все цело останется!! ! рабочий стол.. . если другую винду устанавливать будешь, то ставь без форматирования и заменой !!!

Nariman

Неслушай их они забыли про аварийный режим загрузки загружаешься в аварийном режиме и делаешь откат времени до установленной твоей системой если точька возврата небыла установленна то можешь хотя бы всё скопировать с рабочего стола да и все что нужно сохранить а потом и виду сносить можно!

Сергей

загрузись с лайв CD и пробуй восстановление системы
или вынь жесткий диск, вставь во внешний USB box да слей всю инфу, которая нужна на любой другой комп
(внешний бокс для 2.5 дисков стоит рублей 200-250)

Буфет

систем 32 это жопа короче купи диск с виндоус не важно каким какой нравится
диск д останется а рабочий стол... короче скопируй куда-нибудь т. к. вся информация с диска С удалится а если не знаешь как винду переустановить вызови спеца по компам

Тимур

Файлы, скорее всего, в целости и сохранности. Сделайте так, как написано на экране. Если нет установочного диска - скачайте образ и запишите. Если нет дисковода - сделайте загрузочную флешку.