Людмила Ковалева

сыну 10 мечяцев, отказывается от своей еды, зато жареную картошку схватил съел и еще просил, а вареную даже не мятую не

А.
Андрей .

А завтра он до пивка дорвётся с воблой. Дальше будете экспериментировать?

Елена Удалова

Наш человек!
Им в этом возрасте интересно становится есть коллективно со всеми-смотрят подражают учатся. Я чтобэту проблему решить ( все таки большую часть времени я сама с ним и кормлю тем что положено) а когда вечером или в выходные за общий стол то и всем стараюсь что нибудь более ли мение здоровое давать чтоб и ребенку приемлимо

Оксана Суворова

Детский организм сам знает, что ему надо. Главное не перестараться в потакании.

Elena

Вероятно в организме Калия нехватает

Cтас Редька

Красавчик!

Наташа Романова

Растёт парнишка! Так держать ! (ложку тоже )

Мария Чебышева

Деткам такого возраста интересно, а что такое едят взрослые? Племяшка в таком возрасте очень любила обсасывать куриные кожки ( зубов-то еще было катострофически мало) )))

Егор Селихов

Мне в детстве тоже давали картошку жареную, но малым детям не нужно давать, тк жареное, копченое может привести к Гастродуодениту 12-надцати перстной кишки (гастрит) , который сопровождается болями в жевоте и т. д. Гастрит может перерости в язву, так что решайте сами.

Дмитрий Клюшников

хмм, а в 2 года у вас будет первый торжественный поход в МакДоналдс с бигмаком, фри и колой для ребенка?

Дмитрий Ткачёв

Приготовьте ребенку ВКУСНУЮ СВОЮ ЕДУ.
А жареное в таком возрасте неизбежно приведет к серьезным проблемам.

Настасья Дмитриева

моя тоже с года старательно начала пытаться таскать с моего стола еду, поэтому я в одночасье отказалась от майонеза и некоторых специй и начала готовить всю еду такой, чтоб ее было вкусно и полезно кушать как взрослым, так и моей крохе.

Александр Карлов

А вы его еду пробовали? Вкусно?
А картошечка вкусная. Сделайте пюре так чтобы и вы ели.

Анет А

ой да ладно какие тут все выше правильные, у моей мамы рано молоко перегарело, средств было не много, чтобы смеси постоянно покупать, по этому ввели прикорм тоже рано, в итоге я 6 месяцев уже ела борщи спокойно! ! и что не померла, и ни какого гастрита да и вообще проблем с желудком не заработала! ! в мед карточке тоже ни чего про это не видела, ни когда на него и став взрослее не жаловалась! ! хотя вру, когда не хотелось идти в школу, говорила маме, что типо живот болит сильно, вызывали врача, а я дома сижу!!

Azamat Wood

молодец какой!!!!