Александра Павлова

Выбрать мобильный телефон

Помогите выбрать: Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy S III i9300, Apple iPhone 5 или HTC One X ?
заранее спасибо кто откликнуться на мою просьбу.

Ве
Вера

Никто тебе в этом деле здесь не поможет, потому что каждому нравятся разные фирмы, многим до фанатизма. Мне, например, нравятся Самсунги, потому что у них удобное меню. Это дело сугубо личное.

Татьяна Дедяева

Несколько раз покупала телефоны за свою жизнь, но как то так сложилось, что ни разу я не взяла аппарат, выбранный заранее по журналам или форумам. Приходишь в магазин, смотришь на них, держишь в руках и понимаешь - не то это. Не подержав в руках, выбрать сложно. Нужно посмотреть на него вблизи, прикинуть, насколько удобное меню для тебя, насколько комфортно он лежит в руке и так далее и так далее.

Сл
Славик

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB думаю будет лучшим вариантом

Алексей Буньков

Берите 920-ю, у нее дисплей лучше, камера качественнее, батарея дольше держит, на мой взгляд и дизайн интереснее. Полазайте по форумам, поищите сравнения, и сделайте осознанный выбор)

Юлия Масленкова

Я тоже хотел купить Люмию на базе Windows Phone 8, но приобрёл HTC с теми же функциями в 2 раза дешевле. Вполне доволен, единственный минус - быстро жрёт аккумулятор.