Janna Carapencova

Какой мобильный телефон выбрать?

У меня начал глючить экран на сенсорке и я не могу ни на что нажать - просто ужас! Думаю купить новый телефон... но не могу выбрать, посоветуйте, а?)))

Екатерина Кляшторная

выброси все телефоны и живи своей жизнью! Самый лучший ответ !!!если не послушаешь то в скорем будущем поймёшь какой бы не был смарт или андроид всё это чушььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Ол
Ольга

Гэлэкси С 4