Игорь

У меня на компьютере неправильные параметры дисплея! И что теперь делать?? Какой драйвер установить??

Какой драйвер установить?

Папку System 32 я вообще в компьютере найти не могу.

Игорь Игоревич

Из диска С нужно удалить папку System 32 )))

Игорь

какие параметры

Анастасия Гусейнова

Драйвер видеокарты с сайта видеокарты

Лилиана Бэреску

стоп. установлены неправильные драйвера или параметры?? ? парметры меняются в настройках системы--экрана (зависит от того, какая у Вас ОС) . если нет драйверов--то на сайте производителя видеокарты найдете все, что нужно!

Татьяна Сущевская

а как не использовать символы из анл раскладки? что за тупизм?

Вадим Эрлих

Сначала разберитесь, что Вам нужно. Попробуйте обновить драйвер.
Есть очень толковая программа - TreeProgs.
Это сборник программ, там есть программа DriverLoader - для поиска и скачивания драйверов. В последней версии эта программа полностью автоматизирована. Сама определяет, для каких устройств нет драйверов. Можете проверить все драйвера на более свежие версии - все очень удобно и просто. Есть подробная справка в проекте.
Ссылка на раздачу на торренте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300691
На файлообменник: fayloobmennik .net/2545338