Мария Разживина

Установила виндовс 7,забыла скачать на флешку драйвера. Теперь интернета на компьютере нет, что делать?

Люба Васильева

Качать с другого компьютера...

Рустам Курбанов

на семёрку не нужны дрова для интернета

Арчибальд Ледов

бред, дожно быть, может просто нужно "подключение" настроить

Катя Боровкова

нормуль! типа засела в туалете, а бумага резко кончилась! че делать- у подруги с интернетом скачай дрова.

Cветлана

....их необходимо скачать на другой комп. и просто перенести (скопировав на диск или флешку) на свой и поставить... .
искать так... запишите в поиск--- скачать (точное название вашего изделия -марку) сетевые драйвера -----

...после чего уже с ожившего Вашего компа найдете и поставите остальные. .

..Виктория Васильевна... мы же Вам уже это рассказывали..

Ир
Ирена

Для новой ОС надо создать новое подключение сети, драйвер не нужен.

??
??? ?

Советовали тут уже, используй driverplus.ru