Валерий Новиков

Заболел Гриппом 2 дня назад, И с того момента болит при движении глазные яблоки

Я думал что это от перенагрузки но заночь бы прошло помогите пожалуйста что это могло вызвать .бользнь гриппом или чего нибудь другое

На
Настя

При гриппе осложнения по всей тушке. Бывают непоправимые.
Выздоравливай. 🙂

Дмитрий Пахомов

Это грипп... такое часто случается.... пройдет грипп, пройдет и это.... Телек не смотри и не напрягайся во время болезни )))))

Иван Гришанов

у меня тоже самое! пока не выздоровите, есть шанс быть.
сняла симптомы с помощью ингаляции

Ан
Анюта

грипп - серьезное заболевание, длится 5-7 дней. Нужен постельный режим и выполнение всех рекомендаций врача. Тогда все пройдет. Выздоравливай.