Роман

вопрос про фотоаппарат

Последнее время стал замечать, что фотки получаются такими как эта... но на самом фотике все нормально, да и на компе тоже половина нормальных, половина таких, но и то открываешь она может быть и в других полосках, а может и вовсе их не быть... что можно сделать чтобы он так больше не фотал и как сделать нормальными фотки которые сейчас на компе???

Анюта Казеннова

Срок службы электроники - 3 года. Вывод делай самостоятельно.

Денис Юдин

Смени карту памяти.