Just-Do It

как оплачивается проживание сотрудника, направленного на курсы повышения квалификации в другую местность с отрывом

Обязано ли предприятие оплачивать проживание в гостинице и проезд к месту учебы на основании авансового отчета (предприятие отказывается оплачивать) . Какие нормативные документы существуют?

Та
Танюша

Как командировка