Татьяна Записочная

Почему кот любит грызть провода? Но что характерно, грызет только малоточные, 220 почему то не трогает))

Машенька Лютенко

Он перегрызает вам доступ к интернету наверное) ) Требует внимания котишко.

Елена Кислинская

ну он же не дурак)
А если серьезно, игрушек побольше коту и играть с ним почаще.

Ирина

Варианты:
1. Привлекает внимание
2. Давай жесткую пищу (косточки, можно иногда сухой корм и т. д)

Славик

Да перегрызет только вам доступ интернету, требует внимания котишко, вы абсолютно правы, а мир работает на вас и ждет, когда освободишься от котенка.

Nani Koroleva

получше прячь вольтметр )