Сергей Белов

С удовольствием-бы пообщался и с Господом, и с Дьяволом, и с Гитлером. Мне есть что у них спросить и сказать, примерно

Часа полтора, я-бы нашёл чем пудрить им мозги.
А вы ?

Анна Чупринова

Бог поругаем не бывает - что посеет человек то и пожнет

На
Надежда

Покайся глупец

Дмитрий Струнков

Я хочу жить верно, праведно, чисто перед Аллахом, когда я попаду на судный день, у меня есть что спросить, и сказать!

Di
Dina

ДУРАК ты
зачем ты человека приравнял к нечисти?

Tamirlan T

С Адольфом я бы с удовольствием пообщался.

Aza Yuldashev

Может быть дьявол и Гитлер и изъявили бы желание с тобой пообщаться, но вот Господь Бог, навряд ли.

Валерия Слышкова

Это Дьявол тебя искушает...