Владимир Денисов

Упавший метеорит наделал много "шума" как не крути. А вот о том, ЧТО! , ОН ПРИНЁС НА НАШУ ЗЕМЛЮ, кто нибудь ЗАДУМАЛСЯ..?

Потом опять будем искать виновного, в происхождении всякой "заразы"....

Максим Сергеевич

а что он принес на нашу землю?))

Рустем Габдулвалеев

Каждый год на Землю падает примерно 26 тысяч метеоритов с весом более 100 грамм каждый. Приблизительно три тысячи из них имеют вес более одного килограмма. Только пять или шесть метеоритов из этого числа могут быть замечены людьми или причинить им какой-либо ущерб. Подавляющее большинство метеоритов падает в океаны, которые покрывают 70% земной поверхности. В «Метеоритный бюллетень» занесено более 44 тысяч имён различных метеоритов, из которых около 27 тысяч найдены в Антарктиде, а всего 1248 были наблюдаемыми падениями.
P.S. Падение метеоритов происходит постоянно. Странно, что некоторые этого не замечают

Влад

Так то страшная фигня, может прилететь

Дмитрий Желобецкий

Первый сдвиг. он подтолкнул ее. Сказав. Пора пришла. нужно вырываться из кокона. хватит крутиться.

ДА
Дима Андреев

Кому задумываться-то, когда все на Ответах сидят?...

Дмитрий Попов

Конечно. Просто эта инфа не для всех.

Назира Дуйшенбиева

Да пофик. Суровые челябинские поцыки разберутся с любым алиеном

Ooo Ooo

..а в марте будет комета, и в ноябре комета, а раньше даже одна комета за столетия - то много действительной "заразою" ставшей умами современных (думающих цифрами день_знаков) людей.. ,
___последнюю комету я на одном себе в 1998 году ПРОЧУВСТВОВАЛ И НА СЕБЕ ..,

Ленок Демьянова

Вам зато есть о чём подумать..)))

Александра Москвина

Он (метеорит) принёс на нашу многострадальную землю ХОНДРИТ!
Выводы делайте сами! ))

Серик Карашев

Да не ломай ты голову - особенно другим.

Ольга Гофман

хе, Вы вообще в курсе, как регулярно на нас сверху что-то падает?
меньше смотрите фантастических фильмов, лучше спать будете