Илюшка

вам нравится когда на землю падают метеориты, особенно большие, и хотели бы вы чтобы еще упало несколько больших метеорит

ов ?

Александр Дашкевич

Конечно, ведь излучение некоторых из них меняет генетический код, придавая суперсилу, и если один из них случайно упадёт около моего дома, то я смогу получить сверхспособности и стать супергероем.
Я буду защищать добро от справедливости во всём мире.
Я буду преодолевать невозможное и возможать невероятное.
Я буду круче, чем Система; я буду над Системой, выше её, вне её.
Я буду тем самым парнем, о котором говорят: «Кто это? Птица? Самолёт? »
Я буду.. .
Кстати, надо придумать себе супергеройское имя.
Может, Человек-Хомяк?

Ирина Белозерова

я бы использовал пролетающие мимо как транспортные средство. Безусловно метеориты полезны людям особенно крупные.

Тимофеева Анна

Да, так как они могут обладать полезными для нас элементами.
Да и ученым это наверное в радость))