Натуся Волкова

Простите за тупой вопрос (может быть) . На счет акустической системы совковой S-90. Подробно внутри

И так: есть аккустика S-90, есть микшер, пульт (как хотите, так и называйте) American Audio QD-5. Собственно вопрос: какие провода, как и что нужно перепаять, и вообще: как эту акустику подключить к микшеру?

Максим Паницкий

Обычно микшерный пульт включен между источником сигнала (комп, микрофон, магнитофон и т. п. ) и усилителем мощности, к которому и подключаются колонки (акустика) . Приблизительно так

Ma
Mariya

Да все просто как 2х2. С пульта подать сигнал на усилитель мощности с усилителя на ваши акустические системы.