Александр

Господа! Поздравляю вас! Вы в иллюзии! Вопр: Что помогает в ней буксовать и далее? Мыслительные хулиганы-лесом!

Зри́тельная систе́ма — оптикобиологическая бинокулярная (стереоскопическая) система, эволюционно возникшая у животных и способная воспринимать электромагнитное излучение видимого спектра (света) , создавая изображение, в виде ощущения (сенсо́рного чувства) положения предметов в пространстве. Зрительная система обеспечивает функцию зрения.

Наташа Чернова

уником аля = хорошист. .
ступай себе, балбес (((

Наталья Федоренко

Да ладно.. . кошка видит молоко зелёным, а я белым и что? , ей это мешает мурчать, а мне её гладить?))

Вера Завадская

мы в иллюзии, хорошо. И какой следует из этого вывод?