Dmitriy Sytnyk

Здравствуйте, у меня вопрос юридического характера.

Переходит ли все наследство одному наследователю, если второй наследователь скончался РАНЬШЕ наследстводателя. и имеют ли право дети второго (скончавшегося) наследователя претендовать на наследство?

простите, , наследователь - это наследник) просто я уже в словах путаться начинаю....

Александр Макаров

Девушка, кто это у вас наследователь, тот кот. наследил?) А то что то не то с грамматикой?

Andrey Bezugliy

Наследник-это тот, кто наследует после смерти НАСЛЕДОДАТЕЛЯ.

Наследуют: наследник первой очереди и/или его прямые потомки.

Геннадий Солодов

Если дети есть у наследника который ласты склеил, то они будут наследниками на его долю в равных частях.

K*
Konstantin *****

если второй наследник скончался раньше, то наследуют его дети по праву представления.