Елена Коротеева

Нужна помощь. Мама, решила купить холодильник Liebherr. Кто скажет : это гавно или нет?

Юля

либхер очень хорошая фирма, стоящий холодильник! если такая цена вас устраивает, посмотрите еще Mielle тоже шикарная фирма, будет вечно работать!)

Ольга Жигарева

это самая лучшая фирма. Но и, наверное, самая дорогая

Валя

отличный холодос!!!!

Александра Павлова

У меня такой. Довольна, но немного шумноват.

ОК
Оксана Кляницкая

Либхер - это одна из лучших фирм по холодильникам! , но обязательно смотрите, чья сборка!!!! оригинал - дороже, причем на четверть цены.

Геннадий Орлов

Это очень хороший холодильник. И очень не дешевый. Немцы гавно не делают.

Ульяна Беляева

Если дешевый, значит это не Либхер, у меня Либхер бесшумный. Причем я выбирала чтоб морозильную камеру можно было отдельно разморозить

Корней Алексеич

Если дешевый и шумит - точно наглая подделка. У меня Либхерр прекрасно служит работает, и даже не шумит а тихо скворчит только тогда когда генерирует лед. Вообще предпочитаю покупать дорогую технику немецкого производства. Менять ее каждые десять лет - себе дороже получается

Татьяна Шиманская

У коллеги через 4 года приказал долго жить.

Наталья Махначева

хороший холодильник - на амазоне можно за 600 евров купить

Ок
Оксана

Отличный!

Александр Захаров

хороший холодильник