Ка
Карина

почему больше агрессия к гомосексуалистам, чем понимания?

Ра
Рафаэль

Не хер напоказ выставлять. Биологический брак. На колы сажали раньше. Брак есть брак.

Армен Погосян

месить говно неприятное занятие..

??
??? ?

у меня нет агрессии
только небольшое отвращение

Наталья Лагутина

Сытый голодному не товарисч.. тут тоже самое.. ) как нормальный может понять НЕ нормального?

Сергей Сироткин

потому что трудно понимать то, что не испытываешь...

Света Силантьева

А ты что за гомиков

Александр Шеметов

потому что общество пока "допотопное"

Мария Безпалько

Я никакой агрессии к секс меньшинствам не испытываю. Это их жизнь, их выбор, их желание

Николай Илюшкин

терпимость появляется тогда, когда своей ориентацией не машут как флагом. а когда это возводят чуть ли не в ранг превосходства над остальными - это многих раздражает.

Алексей Х

Ведут себя эти гомосексуалисты слишком уж не прилично, да и не только.. .
http://www.youtube.com/watch?v=DlI59sMzAZ8