Валентина Калайгерда

А "что" или "кто" - для ВАС объект агрессии ?

Black And White Angel

тот, кто нападает на меня или влазит в мое личное пространство...

Надежда Федоркина

Есть челоВеки такие)))))) ) Есть)))

Вар Хай

обижающие слабых

Евгений Б

кот. у нас взаимно

Светлана Даниличева

кто окажется не в то время и не в том месте. когда бешусь, тот и объект, что рядом под горячую руку попадется)

Катюха Маркова(Агуреева)

Был такой человек, иногда раздражал сильно, но всё равно я в нём души не чаяла. Теперь уже такого нет и мне как-то пох)

Оля Ковалёва

тот кто первый попался на глаза, над тем и начинаю агрессировать. понимаю неправильно, понимаю свинья, но ничего не могу с собой подеалть

Анастасия Демченко

Соседка !)))) Что б ей лопнуть !)))))

Олег Тихончик

Нет агрессии у меня. миролюбива ко всем и всегда!