Павел

Куда направлять агрессию?

У меня слишком часто возникает высокая агрессивность, это ещё с детства пошло, как защитная реакция на страх и стрессы, ещё в детстве я научился превращать страх в агрессию, моей победой стало то, что даже кошмары перестали меня мучить, так как я принялся буквально охотиться на своих монстров и убивать их. Но в реальности всё сложнее чем во сне, нельзя уничтожать людей, которые вызывают во мне агрессию, а перенаправить агресию куда либо мешают защитные механизмы, встроенные мною в детстве для того, чтобы наоборот не дать куда либо перенаправить агрессию, нацелить всю энергию и агрессивность на достижение (или уничтожение) цели.. .

Короче, суть такова, часто хочется поучавствовать в чём то типа хорошего боя (очень желательно типа грандиозного космического сражения) , драки и прочее не подходят, так как я не драться хочу, а просто убивать и уничтожать, какое либо изменение вектора агрессии почти не работает.. .

В общем я думаю что тут бы помогло сесть в истребитель, вылететь из ангара и кинуться в самую гущу ожесточённого космического боя, где тысячи кораблей сцепились в смертельных объятиях разрушительнейших энергетических лучшей, где чёрную бездну космоса освещают сотни термоядерных взрывов, где десятки тысяч истребителей танцуют смертельный вальс среди сотен миллионов тонн смертоносного металла, где жизнь и смерть не имеют никакого значения и балом правит лишь вечность.. . Вальгалла Звёздных Войн...

Но как это сделать? Где взять космический истребитель, и где взять такую массовку кораблей? ИЧСХ всё нужно настоящее, чтобы это реальная битва была, не игра какая то, иначе не кайф...

Светлана Байкова

к психологу или даже к психиатру -у них и корабли и истребители найдутся