Анастасия

На чае образуется пленка. Виноват чайник?

Купили недавно чайник, после начала использования на заваренном чае образуется пленка. До этого подобного не было, да и проверяли кипячением в другой посуде. Как это исправить? Или же покупать снова новый чайник?

НЕ
Николай Ефимчук

Пленка на чае- говорит о качественном продукте. Так и должно быть.

Екатерина Абрамова

Возможно сахар отбеливают порошком - это уже давно известный факт

Алена Пажетных

значит чай не очень хороший!

Анна Студеникина

у меня если чай целый день постоит открытый на нем тоже пленка и нифига не испорченный. пью. а может и от чайника. только я вот не в чайнике кипячу. может это от самого чая? сорт такой?

Александра Киселева

виноват не чайник! это точно

Татьянка

это чай такой. хороший крепкий

Юрий Розанов

Не знаю, какая у вас вода, а у нас вода жесткая, если использовать неочищенную, тоже образуется пленка, и вкус страдает. .А если использовать очищенную воду - чай классный. Если, конечно, сам чай хороший. Иначе ничего не спасет.