Дмитрий Крутиков

если у Вас там чайник кипит, то мы идем к Вам, что взять к чаю?

Ирина Кузелева

всё с собой... дверь можно пнуть -разрешаю, раз все руки у вас будут заняты

Любаня Смульская

няшек парочку

Иоган Бах

Уже в термос перелили.. . Несём к вам! К чаю напеките пирожков и оладьев. И учтите, что чай мы пьём только с коньяком, если нет французского, сойдёт и марочный армянский, чтобы вам далеко не ходить.. .