Жанна Водяницкая

Что развивает интарсия?

Любовь Боброва

1,Интарсия - это искусство, высокое и сложное искусство наборной мебели, деревянных панно. Можно даже так: интарсия -это маркетри, то есть инкрустация деревом по дереву. Интарсия это мозаика из различных пород дерева.

2,Интарсия - это цветные участки вязаного полотна, которые чаще всего связаны лицевой гладью (реже могут быть связаны другими узорами) по определённой схеме.
(Вязаная мозайка)

Развиаают мастерство и художественный вкус.

http://webposidelki.ru/post_1263485185.html