Юл
Юлия

Хочу сменить фамилию. ЧТо нужно

Хочу сменить фамилию. 6 февраля 20 лет исполнилось. Поэтому паспорт отдал на смену. 18 февраля получил военный билет. Какие документы подлежат переделки фамилии? Диплом и военный билет тоже переделывать надо или просто дадут документ, подтверждающий смену? Мне главное чтобы в паспорте и в будущей жизни у меня была другая фамилия.

P.S.: давайте пожалуйста без лишних вопросов, причины достаточно серьёзные, не дай Бог чтобы у Вас такие были, поэтому лучше даже не спрашивать и не думать о них лишний раз.

Анна Броскина

Вам дадут свидетельство о перемене ФИО, так что если какие-то документы не поменяете просто покажете его. Свидетельство о рождении вам новое в ЗАГСЕ дадут, остальные документы можете при возможности и желании сами поменять...