Татьяна Стукан

если в населеном пункте ограничения скорость 60 а я ехол 83 что за это бывает и на сколько надо превысить чтоб лешили пр

прав? зарание благодарю за ответ!

Татьяна Нефедова

Ст. 12.9,ч. 2. Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 20, но не более 40 километров в час - штраф - 300 руб.
Ст. 12.9,ч. 4. Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час - штраф - от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. + изъятие ВУ. При автоматической видеофиксации (без участия ИДПС) - штраф 2500 руб.

Наталья Степина

За сколько вы купили права, если не знаете таких вещей?

Виктория

за это штраф - 300 рублей, чтоб лишили, нужно на 60 км превысить. А вообще нарушать скоростной режим не стоит, особенно в городе

Ян
Яночка

в кз штраф 5 мрп. А чтоб лишили, нужно вместо 60 например 120 ехать

Кирилл Faust

Вот здесь есть вся таблица штрафов КоАП www.gibdd.ru, а конкретно, длчя лишения нужно превысить более 60км\час, то есть если разрешенная 60, то нужно прибавить ещё 60, итого 120км\час и более

Юлия Зарицкая

штраф 300р, лишают прав если больше 110,но при условии если тебя остановили, если это зафиксировала камера прав не лишают просто максимальный штраф будет если не ошибаюсь 3,5т р

Алексей Молчанов

ошибаетесь 5 тр