Татьяна Маркелова

Подскажите, что делать? Новая чугунная жаровня после первого приготовления облезла внутри (черная краска) и ржавеет

Жаровня с крышкой Vitesse VS-1178

Хотели ее отнести назад в магазин, но чек уже выкинули.

Шухрат Сайдалиев

Выбросить и не жалеть, здоровье важнее.

Юл
Юлия

выкидывайте. без чека не поменяют, а если отходит покрытие то это ужас. это не чугун

Вера Завадская

Прокалить надо было

Ка
Катюшкин

зто видимо не чугунная, первый раз слышу о таком, чтобы чугунная сковорода так себя вела

Павел Кондратьев

китайская одноразовая видно.. я бы выкинула.. здоровье дороже.. чем на такой готовить.. можно конечно поискать правду в обществе защиты прав потребителей.. но долго, хлоптно, муторно и не факт что вам деньги вернут