На
Наташка

Что делать, если жена бросила, да ни с кем не хочется знакомится, Может пора выходить в тираж?

Роман Чеберя

Есть старый анекдот в тему:

Два друга встречаются, один весёлый такой. Другой его спрашивает, мол, почему радостный. Он говорит:
- Был у врача, он поставил диагноз "импотенция"! Неизлечимо.
- А чему радуешься?
- Оказывается, в мире есть столько интересных мест: музеи, бары, рестораны.. . Рыбалка, спорт!

А Вам поставили такой диагноз? Нет? Ну, так вообще радоваться надо! Давно с женой разошлись? А сколько жили? Вам нужно делиться своим опытом и поверьте, целая куча девушек готова учиться у вас, даруя наслаждение. Разве это плохо?

Я 2 года жил в гражданском браке. Теперь наслаждаюсь жизнью. Спасибо жене за опыт!

Ир
Ирина

просто живите, осуществляйте свои мечты

Миша Дудов

Не надо ни с кем знакомиться. Это стереотип из той жизни, что ушла.
Попробуйте пожить чем то еще, а не отношениями. Чем то- своим. Купите мотоцикл или начните вырезать по дереву или сходите в длительный поход или ...Поищите себя вобщем- где вы и кто вы вообще.

Муродали Тагоймуродов

Pora vihodit v tiraj!!!!Jizn prodoljaetsya!!!!

Николай Воскобойников

Ты не представляешь, сколько вокруг баб лет на 10 младше тебя, готовых начать с тобой новые отношения. Жизнь не кончена!

Вовчик Хакер

до мастурбации есть ещё полгода просто пожить отшельником....

Сергей Бузин

Серый, а в тираж-это как?))