Илья Зернов

у ребеночка (11месяцев) высокая температура

на протяжении 8 часов у ребенка температура не падает ниже 38,5 градусов, вызывали скорую, делали уколы, давали все что можно, даже парацетамол с анальгином, обтирали, панадол.... температура не падает

Светлана

Ложитесь в больницу. Не рискуйте.

Юл
Юлия

Нужно ещё раз вызвать скорую и быть готовыми к тому, что предложат госпитализацию (может быть, даже собрать что - то из вещей - по крайней мере, продумать этот вопрос) . Сейчас вирусы такие "ходят" - температура какая - то злостная, все жалуются. Если ножки и ручки прохладные, нужно обязательно дать спазмолитик - дротаверин или но - шпу. Обтирать можно часто, прохладные компрессы (если малыш не возражает) .

Элай

Скорую еще раз!

Евгений Муратов

следует перестать издеваться над ребёнком, вызвать скорую и в стационар. дети до 1 года подлежат обязательной госпитализации. или ждёте судорог?

Андрей Филимонов

Да вызывайте скорую, чего ждать-то???

Люба Королева

Вызывать скорую, и не ждать.

***баяша** *

Пожалуйста, не ищите ответов в интернете!! ! Бегите ко врачам.

Елена Лаврова

вызвать скорую повторно. или платную скорую

Михаил Галебцев

викликали установку делать? или к вам без согласия приходили? -вы можете и ни помнить есть ниц у вас пред людьми которые с помощью невидимых проходят и запор отодвигать заставляют.

Вадим Варванин

Нужно не температуру снижать, а начинать лечить причину по назначению врача.