Владимир Парфенов

ночное кормление ребенка 11месяцев

нам 11 месяцев (4 мая год) . Мы на ИВ. За ночь просыпаетьс два-три раза покушать. Ребенок уж взрослый, хочеться чтоб ночь всю спал без проспов, а весь день у нас по режиму. Просыпаеться в 8 утра, в 9 вечера купаем и в 22.00 уже спим. . С зубами ТТТ, проблем нет..

Николай Абрамов

Не давайте кушать, давайте пить (компотик, например) . Уже ночью не должен есть.

Тагир Гайсин

дети ночью должны спать. помучайтесь пару ночей, заменив кормёжку водой. желудок должен отдыхать, да и мама то же 🙂