Оксана Радько

Испачкала ногти йодом, теперь желтые, что делать (((

Достала йод чтобы сделать йодовую сетку, случайно вылила на ногти, теперь они желтые, что делать? прошу отвечать нормально а не типа сама виновата и т. д. заранее спасибо!

Потереть мылом пыталась, красить не хочу, а что делать если еще и там где заусенцы йод ин отмывается?

Юлия Афиногенова, спасибо большое! ! Подскажите мне, пожалуйста, как часто их надо йодом на ночь красить?)

Андрей Драч

перекрасит в любимый цвет

Лена Шаймардянова

Мылом мой, и три чем небудь

Александр

лимонным соком намажь
перекисью намажь
и вообще - скажи, лечила больного красавца на досуге: ) он руку оцарапал, теперь тебе по гроб жизни благодарен, стихи пишет и названивает:) )

Екатерина Вдовина

не волнуйся, от йода они станут только крепче и слоиться не будут. завтра утром все будет хорошо.
я иногда специально на ночь крашу ногти, зато потом проблем с ними нет)
ну не очень часто, я стираю лак раз в неделю, ну и где то так у меня и получается, что раз в неделю. там видно будет, когда ногтям все будет хватать, они будут медленно йод впитывать.

Светлана Рыкова

просто подожди можно чистищими средствами попробывать но так можно и ногти смыть лучше просто подожди и не стесняйся в этом нет ничего стыдного или смешного

Настя Веряева

Он впитается через несколько часов