Наталия Шилкина

Кто ездил в США, как туда организовать поездку правильно? Я девушка, незамужняя пока что, дадут мне визу?

хочу в Нью-Йорк, Лос-Анжелес.

Динара

http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/
здесь все подробно написано

Оленька Москва

Там нужно все заранее в какой день где будете прибывать адреса и тп. Геморно одному, надо что бы кто нить в гости звал там легче.

Иван Богомолов

Замужество или его отсутствие не влияет. Нужна стабильная работа и какие-то поездки в другие страны. Сначала получаете визу, потом бронируете билеты и отели.

Святослав Игоревич

нужны фингарантии, в этом случае легче
посещение шенгена