Катюха Маркова(Агуреева)

Была трудовая книжка. Утерял. Завел новую. Вместо 3 мест работ вписал две. Чем грозит???

Была трудовая. Потерял. Менял работу 3 раза. Новую книжку купил. 2последних работодателя вписали все как было в старой. Первого не искал, ушел не очень хорошо. Чем грозит???? Это является подлогом?

Уволился с первой работы по собственному желанию!! ! Я не настолько плохо ушел!!!!

Андрей Овчинников

Ничем, просто будет меньше трудового стажа

Александр П.

Ничем не грозит.