Виктория Калиничева

Можно ли продуть, прокачать засоренный (но не очень) радиатор (10 секций не проходной) не снимая его. Можно отключ.

отопление, ввернуть в нижнюю пробку вентиль на него шланг и в ванную, включ. отопление спустить воды несколько часов. (1 этаж 9-этажного дома, постоянно забивается радиатор) . Нужный эфект будет?

Нинуля Нина

хочешь эффект нужно снимать и чистить ершом..

Диман

Будет, но тяжелую фракцию не выгнать водой. Надо ершом чистить, или шлангом с водой по низу радиатора внутри. И из управляющей компании пригласи мастера, а то 9 этажка это не частный дом, где давление низкое и претензий особых не предъявят. Даванет, не разгребешь.

Кирилл Беркут

не будет будут только проблемы