Юлия Спиридонова

стоит ли устанавливать ламинированные пластиковые окна? каковы они в эксплуатации?

Владимир Медведев

дому лет 5,считается бизнес классом, ламинации практически нет, но тут как говорится и от качества зависит

Славик

Да стоит . во первых ламинация прочнее чем голый пластик, опять же немного утолщает стенки профиля ...в эксплуатации они менее прихотивы чем белые. Ну а что касается эксплуатации ?! то здесь важнее не ламинация а сам профиль ( я имею ввиду бренд) типа REHAU, КВЕ, Montblanc....и опять же у всех этих производителей профильных систем есть премиум сегменты, вот их и стоит рассматривать, а сама ламинация будет одинакова....так называемый РЕНОЛИТ....ну если будет желание проконсуьтироваться по подробнее то позвоните сюда +7(495)9729989 спросите Евгеня ...Или зайдите на сайт Царицынские Окна . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там я надеюсь сможете найти для себя тветы....или в конце концов заказать окна... цены очень приемлемы....Удачи