Марина Рогачёва

Как произвести впечатление при трудоустройстве? Как показать, доказать, что я лучше остальных претендентов?

Нахожусь сейчас в поиске работы ...ну вот НЕ ПОНИМАЮ Я КАК ВАБИРАЮТ РАБОТОДАТЕЛИ ИЗ ПРЕТЕНДЕНТОВ.
была вчера на собеседовании... вот я мягко говоря недоумеваю, как они эти работодатели выбирают... ниче не спросиливсмыле: что знаю, что умею... взяли резюме.... была я и еще одна девука-нам рассказали в чем будет заключаться работа.... вот действительно все выглядело так: ей разрешили взять еще одного чела, т. е у нее будет подчиненный-и ее от этого прямаааа поперло.... видать рабовладелицей себя уже ощущает.... тока и рассказывала о себе любимой ...как она бедная умАревается на работе.. .
вот так она побеседует человеками с 20, ну и из каких таких соображений она будет выбирать, а? кто первый пришел? или кто последний пришел? или чисто понравился/не понравился.... НУ ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ КАК???

Ев
Евгений

станьте работодателем- и поймёте) ) хотя, есть варианты:
1-понравился, 2- за взятку, 3-через близкие отношения.. . последний вариант соискателей больше устраивает.