Светлана Кузнецова

Кто еще незнает как экономить топливо до 20%,увеличить мощность автомобиля, уменьшить выхлоп газов до 90%?

Все пояснения на странице: www.vlt.prav.tv

Алексей

Везде одни аферисты пляяя

Юрман

Уважаемый Владимир.
Вы наверное сами в этом вопросе нифига не понимаете.

Иначе бы не написали глупость про повышение мощности автомобиля. Те кто разбираются, знают что автомобиль двигает вперёд крутящий момент.

И ещё.Тут реклама запрещена. Поэтому ваш "вопрос" подлежит удалению.