Артур

Поцарапали машину во дворе. виновные не найдены. что делать? Страховка ОСАГО

Ва
Васёк

Если у Вас только ОСАГО, то нет виновника - нет выплаты.
Нет свидетелей, нет возможных записей с камер, видеорегистраторов других машин - вероятность найти виновника ноль. Тогда только ремонт за свой счет.

Анастасия Кулик

Закрашивай царапины. чтобы не пошла ржавчина и устраивай машину в безопасное место. на старом месте возможны повторы.

Алексей Валиулин

купите гараж

Елена Тюлина

Да ничего, по большому счету, не сделается, даже если Вы напишите заявление в полицию (а так и надо сделать) . У нас машину сильно разбили во дворе - написали заявление, и ничего больше не случилось. Никто не найден, никто не наказан. Ремонт за свой счет в итоге.

Ма
Мадина

дпс вызываете 1 раз по осаго делают

Лаура Сунгатова

остается только самим восстанавливать. Страховка ОСАГО покрывает лишь ущерб нанесенный вами. А нанесенный Вам ущерб ваша страховая компания возмещать не будет. В таком случае помогает лишь КАСКО.

Лилия Бахитова

выплат по ОСАГО в данном случае не будет.