Иван Маркин

есть люди с сильной интуицией? кто выйграет в этих матчах???. футбол все матчи на этой неделе

Флуминенсе - Гремиу Порту-Алегри
Сан-Хосе де Оруро - Коринтианс
Рубин - Атлетико
Лион - Тоттенхэм
ЧФР Клуж - Интер М
Генк - Штутгарт
Ганновер 96 - Анжи
Бордо - Динамо Киев
Стяуа - Аякс
Виктория Пльзень - Наполи
Бенфика - Байер Л
Галатасарай - Шальке 04
Лидс - Блэкпул
Шарлеруа - Серкль Брюгге

Результаты всех матчей нужны, по одному не пишите пожалуйста))

Абдусамат Урунбаев

Рубин - Атлетико 3-1 Имхо

Вера

интересно, я на такое никогда не смотрела, а они с каким промежутком играют, просто допустим я смотрю по энергетике допустим Гремиу Порту -Алегри энергетически сильнее Флуминенсе, но это может быть энергетическая сила названия, а не самой команды, а может энегетика того кто называл, или трейнера, если можно я посмотрю сегодня ночью, если что напишу на вашу почту.