Анна Тихомирова

Сильная интуиция это от природы?Можно ли её развить?Зависит ли она от пола человека или нет?Спасибо!

Можно ли её развить?Зависит ли она от пола человека или нет?Спасибо!

Артём Снетков

конечно развивайте, от пола не зависит, все зависит от силы воли. могу предложить лекции курс.

Пётр Коколо

Да да нет
Пошлю ссылку на эзофорум - там много тем на развитие интуиции