Людмила Пронина

какой посоветуете блендер для продуктов.чтоб интересней резал- кубики там но не кашей

Сергей Данченко

Погружной блендер Tefal HB 713137)))

Сергей Кузьмичев

У меня БРАУН со всеми возможными насадками, чашами, ножами... .
Очень-приочень довольна.

Ha
Hakan

Погружной блендер Tefal HB 713137

Кирилл Отдельнов

кубиками режут только 2 прибора, один от Бошь -комбайн с функцией нарезки кубиком, другой блендер от Филлипс, тоже есть насадка для нарезки кубиком . Посмотреть как работают можно на ютьюбе там есть много видео, название типа "Оливье за 2 минуты"

Евгений Макаревич

вам нужен кухонный комбаин а не блендер