Сергей Туркин

Почему девушкам противны толстые парни? (не те, у которых пузо до колен)

Виталий Баранецкий

Не противен тот мужчина, кто любим и совсем не важно если у его пузо до колен или он худой как скелет...

Да
Дарья

Я думаю дело в запахе.. .

Девушку может отпугнуть не столько внешность (на нее им в общем то пофигу) сколько вонь из-зо рта или из под мышек или грязная одежда. Т. е. ты не должен вкусно пахнуть твоя задача НЕ ВОНЯТЬ!

Если с этим все ок, при этом ты толстый, но общительный, будешь шутить - ты будешь милым и будешь им нравиться причем очень красивым и офигенным девушкам. У меня был полный приятель, такие бабы у него были, я обзавидовался)))

Николай Охрименко

Им хочется видеть рядом стройного здорового "охотника"
я их в этом не виню. Всё жизни так положено.

Екатерина Смирнова

они в постеле ничего не могут.