Людмила Дроздова

Здравствуйте, появилась такая болячка на руке, немного чешется, плюс к этому немного распространилось. Что это такое?

Если экзема, то фига, если пзориаз, то тоже фигово (

Linn,спасибо, успокоили немного

Зяблик, ну сейчас кстати они стали более сухими

Ольга Булатова

Без анализов никто не скажет. Визуально похоже на экзему мокнущую. Всяко к врачу

Алексей Микешин

псориаз это у вас

Лена Олейник

Никого не слушайте, диагноз только врач поставит. Не волнуйтесь, всё лечится.

Сергей Данченко

Было что-то похожее, сначала голову расковырял, видимо инфекция попала, затем по всему лицу пошло, позже и на запястьях вылезло. Единственное, болячки были не сухие, а очень мягкие и рвались от малейшего прикосновения. Затем было ещё хуже, ну недели полторы\две и исчезло, а шрамы небольшие остались.