Людмила Базлина

кто сколько набирал кг мышечной массы без химии?

Александр Потёмкин

3 месяца 5 кг. Диета на массу+режим+спорт пит.

Ирина Лянг (Месилова)

урядле можно вычислить только мыжечную массу)
ну я примерно килограм 15 при моем нынышнем весе 130 занимался 4 года ( без програмы, так отдых, для себя)

советую так же подумать на щет химии в основном она довольно сильно вредит здоровью + после прекращения приема пропадают результаты. о цене вообще не говорю....

Лариса Хохлова

от 50 кг (в 14 лет) до 110 в 30 лет, жирка лишнего килограмм 5, если только для тебя протеин не химия )))))

Армен Погосян

за первый год набрал 22кг щас уже хз сколько...

Ксюша Андреева

18 за 9 месяцев (62-80). Потом 0 за следующий год, после чего начал химичить.

Imamidin Uulu Alymbek

15 кг - 4 года. Смешные цифры сверху) ) почти у каждого мах половина мышцы, остальное - жир, вода, шлаки и пороки в виде - гордыни, тщеславия, зазнайства и эгоизма.